24.05.2019

Образование »

Уровень образования  Наименование образовательной программы Форма обучения Нормативный срок освоения Численность обучающихся Язык, на котором осуществляется образовательный процесс Срок действия государственной аккредитации

Общеобразовательная

Очная 4 года 458

Русский язык

до 04 декабря 2027 года

Образовательный процесс в МОБУ "НОШ № 11" осуществляется на русском языке по следующим общеобразовательным программам:

• Основная образовательная программа начального общего образования МОБУ "НОШ №11" (смотреть)

• Адаптированная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (смотреть)

• Учебный план на 2018-2019 уч.год. (смотреть)

• Календарный учебный график МОБУ "НОШ № 11" на 2018-2019 уч.год. (смотреть)

• Список учебников МОБУ "НОШ №11" на 2018-2019 учебный год (смотреть)

Рабочие программы 1-4 классов разработаны на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России. Рабочие программы ориентированы на планируемые результаты освоения основной образовательной программы начального общего образования.

Рабочая программа

Русский язык

Рабочая программа по русскому языку составлена на основе федерального государственного образовательного стандарта, учебного плана (смотреть)

Литературное чтение

Рабочая программа по литературному чтению составлена на основе федерального государственного образовательного стандарта (смотреть)

Математика

Рабочая программа по математике составлена на основе федерального государственного образовательного стандарта, учебного плана (смотреть)

Окружающий мир

Рабочая программа по окружающему миру составлена на основе федерального государственного образовательного стандарта, учебного плана (смотреть)

Изобразительное искусство

Рабочая программа   составлена   на   основе   Федерального   государственного   образовательного стандарта начального общего образования,   Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России, учебного плана (смотреть)

Технология

Рабочая программа по технологии составлена на основе федерального государственного образовательного стандарта, учебного плана, примерной программы начального общего образования по технологии (смотреть)

Физическая культура

В результате обучения обучающиеся на уровне начального общего образования начнут понимать значение занятий физической культурой для укрепления здоровья, физического развития, физической подготовленности и трудовой деятельности.

Музыка

Рабочая программа по технологии составлена на основе федерального государственного образовательного стандарта, учебного плана, примерной программы начального общего образования по музыке (смотреть)

ОРКСЭ

Учебный курс ОРКСЭ является единой комплексной учебно-воспитательной системой. Все его модули согласуются между собой по педагогическим целям, задачам, требованиям к результатам освоения учебного содержания, достижение которых обучающимися должен обеспечить образовательный процесс в границах учебного курса, а также в системе содержательных, понятийных, ценностно-смысловых связей учебного предмета с другими гуманитарными предметами начальной и основной школы.

(смотреть)
Английский язык Данная  программа создана на основе стандартов начального образования второго поколения, примерной программы начального общего образования по иностранному языку с учетом планируемых результатов начального общего образования. Она полностью отвечает требованиям времени, обеспечивает формирование личностных, метапредметных и предметных компетенций, предопределяющих дальнейшее успешное обучение в основной и старшей школе. (смотреть)
Учебный курс "Смысловое чтение" Рабочая программа составлена на основе федерального государственного образовательного стандарта, учебного плана

(смотреть)

Учебный план платных образовательных услуг в 2018-2019 уч.году (смотреть)

Перечень платных дополнительных образовательных услуг в 2018-2019 уч.году (смотреть)

Расписание платных образовательных услуг в 2018-2019 уч.году (смотреть)

Аннотация к программам дополнительного образования МОБУ «НОШ № 11»

Дополнительное образование направлено на достижение обучающимися планируемых результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования. Внеурочная деятельность в МОБУ «НОШ № 11» осуществляется по направлениям развития личности: общеинтеллектуальное; спортивно-оздоровительное;

Программы:

"Юные мудрецы" 1 класс;

"Игры Буквоешки" 2 класс; 3 класс;

"Хочу всё знать" 1 класс; 2 класс; 3 класс; 4 класс;

"Играю и учусь" 4 класс;

"Этюд" 1-4 классы 1-4 классы;

"Ритмика" 1-4 класс 1-4 классы;

"Субботняя школа развития" (смотреть)

«  Май 2019  »