17.12.2018

Образование »

Наименование образовательной программы Форма обучения Нормативный срок освоения Численность обучающихся Язык, на котором осуществляется образовательный процесс
1 Начальное общее образование Общеобразовательная Очная

458 Русский язык

Образовательный процесс в МОБУ "НОШ № 11" осуществляется на русском языке по следующим общеобразовательным программам:

• Основная образовательная программа начального общего образования МОБУ "НОШ №11" (смотреть)

• Адаптированная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (смотреть)

• Учебный план на 2018-2019 уч.год. (смотреть)

• Календарный учебный график МОБУ "НОШ № 11" на 2018-2019 уч.год. (смотреть)

• Список учебников МОБУ "НОШ №11" на 2018-2019 учебный год (смотреть)

Рабочие программы 1-4 классов разработаны на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России. Рабочие программы ориентированы на планируемые результаты освоения основной образовательной программы начального общего образования.

Рабочая программа

Русский язык

Рабочая программа по русскому языку составлена на основе федерального государственного образовательного стандарта, учебного плана (смотреть)

Литературное чтение

Рабочая программа по литературному чтению составлена на основе федерального государственного образовательного стандарта (смотреть)

Математика

Рабочая программа по математике составлена на основе федерального государственного образовательного стандарта, учебного плана (смотреть)

Окружающий мир

Рабочая программа по окружающему миру составлена на основе федерального государственного образовательного стандарта, учебного плана (смотреть)

Изобразительное искусство

Рабочая программа   составлена   на   основе   Федерального   государственного   образовательного стандарта начального общего образования,   Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России, учебного плана (смотреть)

Технология

Рабочая программа по технологии составлена на основе федерального государственного образовательного стандарта, учебного плана, примерной программы начального общего образования по технологии (смотреть)

Физическая культура

В результате обучения обучающиеся на уровне начального общего образования начнут понимать значение занятий физической культурой для укрепления здоровья, физического развития, физической подготовленности и трудовой деятельности.

Музыка

Рабочая программа по технологии составлена на основе федерального государственного образовательного стандарта, учебного плана, примерной программы начального общего образования по музыке (смотреть)

ОРКСЭ

Учебный курс ОРКСЭ является единой комплексной учебно-воспитательной системой. Все его модули согласуются между собой по педагогическим целям, задачам, требованиям к результатам освоения учебного содержания, достижение которых обучающимися должен обеспечить образовательный процесс в границах учебного курса, а также в системе содержательных, понятийных, ценностно-смысловых связей учебного предмета с другими гуманитарными предметами начальной и основной школы.

(смотреть)
Английский язык Данная  программа создана на основе стандартов начального образования второго поколения, примерной программы начального общего образования по иностранному языку с учетом планируемых результатов начального общего образования. Она полностью отвечает требованиям времени, обеспечивает формирование личностных, метапредметных и предметных компетенций, предопределяющих дальнейшее успешное обучение в основной и старшей школе. (смотреть)
Учебный курс "Смысловое чтение" Рабочая программа составлена на основе федерального государственного образовательного стандарта, учебного плана (смотреть)

«  Декабрь 2018  »