22.07.2019

Главная » 2015 » Февраль » 9 » 50-летний юбилей школы!
50-летний юбилей школы!

http://static.playcast.ru/uploads/2013/12/24/6941183.jpg07 февраля 2015 года в школе № 11 состоялось торжественное событие: 50-летний юбилей.  Мероприятие проходило в рамках Дня родной школы в стиле «Одноклассники. Ру. Школа № 11».

Перед началом мероприятия  у выпускников и гостей школы был уникальный шанс получить в подарок праздничный выпуск газеты «Вести от СМАКа», написать пожелания школе и учителям, приобрести сувениры на память, посмотреть поделки, посвящённые юбилею школы, познакомиться с выставкой фотографий, изучить историческую книгу о педагогах учебного заведения.

По результатам регистрации на сайте присутствовало 146 выпускников разных лет!

Открылось мероприятие вальсом, который добавила на сайт ученица 2А класса Толмачёва Ольга.

Потом всех поприветствовал администратор сайта, директор школы – Горюнова Марина Александровна.

Как трогательно читали стихотворения о  любимой школе первоклассники!

У нашей школы очень много гостей и это отрадно: представители администрации города Бузулука Зайцев В.В., Осипова Л.А., заместитель начальника Управления образования Васильева Е.А.

Весь праздник выпускники отправляли смс-сообщения, которые зачитывались в прямом эфире.

В течение мероприятия проводилась игра на внимательность. Когда звучала мелодия «Дважды два – четыре», необходимо было крикнуть: «Школе – 50!» Самым внимательным оказались выпускники 2011 года, именно они получили суперприз: кружку и магнит с фотографиями школы.

Конечно же, мы вспомнили, как всё начиналось. Ровно 50 лет назад ученицей 2 класса Околёвой Ириной была перерезана красная ленточка. 07 февраля  ученица 1В класса Курко Алёна вместе с Горюновой Мариной Александровной и бывшим директором школы Михайловой Лидией Алексеевной  открыла следующую счастливую вторую половину века!

Записали на камеру послание будущим ученика и педагогам школы. Здесь нам помогли ученики 2А класса Минеева Софья,  Назарова Василиса, Бадалова Ниса, Крашенинникова Екатерина.

Перерезанную ленточку и послание положили в капсулу времени и торжественно передали её Марине Александровне.

Особые слова благодарности прозвучали для ветеранов школы № 11.

Много добрых и тёплых  пожеланий, интересных воспоминаний было сказано от выступающих: Демидовской Нины Геннадьевны, руководившей школой с 1986 по 1987 года, Михайловой Лидией Алексеевной, бывшей директором с 1987 по 2004 года.

Брали интервью-онлайн у самого преданного сотрудника школы № 11, медицинского работника Гуляевой Н.Г., общий трудовой стаж которой – 50 лет и 7 месяцев. До сих пор Надежда Григорьевна работает в школе.

Гордость школы – это, конечно же, её выпускники. Самым дружным оказался выпуск 1980 года!  Все вспомнили,  какими были в детстве. Трогательные слова учителям сказали выпускники.

Завершился праздник прощальным вальсом.

Выражаем искренние слова благодарности и признательности за помощь в проведении и организации мероприятия Яшихиной Евгении Михайловне, Лазиной Марине Владимировне, Барбашовой Елене Михайловне, Донсковой Татьяне Владимировне, Фадеевой Кристине Сергеевне, Алатырцевой  Екатерине Геннадьевне.

Большое спасибо выступающим: школьной танцевальной группе «Притти» (руководитель – Никитина Маргарита Александровна), Гавриловой Татьяне – 3А класса, Толмачёвой Ольге – 2А класс, Ильясовой Лидии Забировне и городскому театру-студии «Кураж», Фатееву Максиму, Беловой Полине – выпускникам школы.

Надеемся, что следующий День родной школы мы встретим все вместе!

(смотреть фото)

Просмотров: 581 | Добавил: fadeeva1410 | Рейтинг: 0.0/0