22.07.2019

Главная » 2014 » Февраль » 5 » День родной школы
День родной школы

Дорогие друзья, у вас была возможность полёта на «Боинге 11»?  Нет?

Гостям, выпускникам, педагогам школы № 1 1  ранним утром 01 февраля 2014 года была предоставлена такая возможность.

Итак, представьте себе…

В аэропорту вас встречает  представитель  авиакомпании «Боинг 11»  и  вручает  билеты  на самолёт.

Вы поднимаетесь на борт самолёта. Несколько минут до начала полёта.  Диспетчер просит вас занять места согласно имеющимся билетам.

Под музыку «Аэропорт» вас встречают очаровательные стюардессы. Полёт по маршруту «Бузулук – республика «СМАК» обещает быть интересным и увлекательным.

Сколько  неожиданностей и непредвиденных ситуаций встречалось во время рейса!

Пассажиры «Боинга 11» пристегнули ремни в ходе игры «Самолёт хорошего настроения».

Выступление директора школы Горюновой М.А. и почётных гостей: специалиста Администрации города Бузулука Осиповой Л.А.,  специалиста Управления образования Макаренко О.В.,  бывшего директора школы Михайловой Л.А., старейшего педагога школы, находящегося на заслуженном отдыхе, Куприяновой В.И.

Очень ярким, интересным, познавательным было выступление Куприяновой В.И., рассказавшей о работе в школе, о своих наградах, достижениях.

Все вместе поём гимн школы № 11.

Беда не приходит одна! Бортовой журнал воздушного судна был украден,  и пассажирам пришлось срочно восстанавливать записи, отвечая на вопросы.

Продолжение полёта, во время которого все поиграли в игру «В этом зале все – друзья!»

Во время дальнейшего полёта на борту самолёта проходил набор в школу стюардов и стюардесс. Все прошедшие обучение  получили «Удостоверения о курсовой подготовке».

Полёт продолжается.  Все  отвечают на хитрые вопросы, справляются с заданием. Летим.

Попадаем в зону магнитной аномалии. Чтобы спастись, летим на голос, сильный и красивый, как у воспитательницы 1Г класса Корнеевой А.С.

Ура! Спасены! Летим и узнаём, что… заклинило шасси, и самолёт не может пойти на посадку.

Играем в игру «Лётчики»: команда выпускников и команда педагогов делает и запускает бумажные самолётики. Победителями стали Смолко Валерия, выпускница 2012 года, воспитатель 1В класса Ефремова Н.П.

Следующее испытание песенное. Часть зала поёт песни о небе и самолётах, потому что мы летим на «Боинге», часть – о школе, так как мы летим в 11 школу. Победила команда, исполняющая песни о небе.

Поломка устранена. Мы приземлились в аэропорту самой классной, продвинутой 11 школы.

Какая 11 школа? На этот вопрос ответили педагоги и выпускники школы.

Потом  в подарок для пассажиров прозвучала песня в исполнении учителя 1Б класса Ильичёвой М.Н.

Выпускников пригласили пройти на прогулку по зданию аэропорта, в каждом кабинете которого их ждали учителя.

Просмотров: 438 | Добавил: fadeeva1410 | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2014  »