МОБУ "Начальная общеобразовательная
школа №11"

Адрес: 461040, Оренбургская обл., г.Бузулук, ул.Ленина/Рожкова, д.2/34

E-mail: buz-shkola-11@yandex.ru

тел.: 8 (35342) 2-49-04; 8 (35342) 2-18-57


Понедельник
22.07.2019
19:49
Приветствую Вас Гость
RSS
 

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Учебная работа

Воспитательная раб

Полезные сайты
















Наш опрос
Я люблю свою школу, потому что ...
Всего ответов: 130

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 15 » "Мисс Весна - 2016"
20:25
"Мисс Весна - 2016"

Отчего так девушка красива?

Так чувствует себя уверенно и свободно?

Да прикоснулось к ней земное волшебство:

Одели феи в праздничный наряд, волшебниц руки причесали,

В хрусталь обул сапожник,  говорят, и каждой настроенье чуда дали.

Именно такими словами можно сказать о проведении конкурсной программы «Мисс Весна – 2016», участницами которой стали  девочки из 3-4 классов (по одной представительнице).

Конкурсантки  рассказывали о себе, демонстрировали наряды, пели, танцевали, рекламировали причёски, отвечали на вопросы и слушали комплименты от мальчиков. Каждая участница была прелестной и обворожительной, поэтому жюри было сложно подвести итоги, но:

победительницы в номинации «Мисс Весна – 2016» - Толмачёва Ольга, 3А класс и Липчанская Валерия, 4В класс;

победительница в номинации «Мисс модница» - Петрова Евгения, 3Б класс;

победительницы в номинации «Мисс элегантность» - Кожевникова Дарья, 3В класс и Новикова Дарья, 4А класс;

победительница в номинации «Мисс творчество» - Афанасьева Екатерина, 3Г класс;

победительницы в номинации «Мисс загадочность» -  Толмачёва Ольга, 3А калсс, Чурилина Анна, 4Б класс;

победительница в номинации «Мисс эрудированность» - Липчанская Валерия, 4В класс;

победители в номинации «Настоящий рыцарь» - Доброскок Илья, 3А класс и Журавлёв Богдан, 4В класс.

Благодарим ведущих: Кабанкину Александру – 3Б класс и Овинова Данила – 4В класс.

Выражаем благодарность школьной вокальной группе в составе Рачковой Вероники, Кабанкиной Александры – 3Б класс, Ефимовой Анастасии – 3В класс (руководитель – Ярцева Д.С.).

Большое спасибо жюри: Каримову Тимофею, Доброскоку Илье – 3А класс,  Андриянову Никите, Алексееву Вадиму – 3Б класс,  Леонову Александру, Попову Константину – 4А класс, Кочеткову Кириллу, Илиеву Вадиму,  Городецкому Егору – 4В класс.

 

 

 

 

Просмотров: 334 | Добавил: fadeeva1410 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Родителям

Безопасность

Информационная без

Общение

Жизнь школы

Телефон доверия

Прокурор!

280 лет Бузулуку

У нас не курят!

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz